Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков

Slider
Режим работы и адреса
 

Режим работы:

Пн - Сб: 11 до 20

Вс: 11 до 19

file Работаем более 3-х лет file Гарантия на ремонт file Превосходное обслуживание file Собственный склад запчастей

Услуги

Xiaomi выпустила флагманские умные часы Watch S1 Pro и топовые наушники Buds 4 Pro

Компания Xiaomi представила новые флагманские умные часы Watch S1 Pro с большим экраном и огромным аккумулятором, а также беспроводные наушники Buds 4 Pro с поддержкой аудио в высоком разрешении, кодеком LHDC 4.0 и активным шумоподавлением.

Xiaomi Watch S1 Pro получили корпус из нержавеющей стали и 1,47-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 480x480 пикселей, пиковой яркостью 600 нит и и сапфировым стеклом. Часы защищены от влаги по стандарту до 5 атм.

Watch S1 Pro предлагает все обычные функции отслеживания здоровья и активности, включая датчики сердечного ритма и SpO2, а также отслеживание сна и стресса. Кроме того, часы получили 117 режимов тренировок, а также микрофон и динамик для звонков по Bluetooth, двухдиапазонный GPS, Bluetooth 5.2 и Wi-Fi. Аккумулятор ёмкостью 500 мАч обеспечивает до 14 дней в режиме обычного использования.

Xiaomi Watch S1 Pro уже доступны в чёрном и серебристом цветах по цене 1499 юаней ($222).

Xiaomi Buds 4 Pro пришли на смену прошлогодним Buds 3T Pro. Это топовые беспроводные наушники с 11-мм динамическими драйверами, активным шумодавом и Bluetooth 5.3. Гарнитура поддерживает кодеки SBC/AAC/LHDC 4.0 и аудиовыход HD 96 кГц.

Наушники также поддерживают сопряжение с двумя устройствами и оснащены чувствительными к давлению ножками, которые позволяют пользователю управлять воспроизведением музыки и другими функциями. Заряда аккумулятора хватает на 9 часов воспроизведения с выключенным шумоподавлением и 38 часов с зарядным чехлом. Кейс и наушники защищены от воды и пыли по стандарту IP54.

Xiaomi Buds 4 Pro выпускаются в чёрном и золотом цветах по цене 1099 юаней ($163).

Приобрести новый MacBook, iPhone, iPad или другой гаджет Apple по выгодной цене вы можете в магазине . Нашим читателям — специальная скидка по промокоду Digger22.

Редакция Digger ведёт канал в Telegram.