Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков

Slider
Режим работы и адреса
 

Режим работы:

Пн - Сб: 11 до 20

Вс: 11 до 19

file Работаем более 3-х лет file Гарантия на ремонт file Превосходное обслуживание file Собственный склад запчастей

Услуги

Samsung выступит эксклюзивным поставщиком дисплеев LTPO для iPhone 13 Pro

Будущие смартфоны iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max получат OLED-дисплеи с частотой обновления 120 Гц производства Samsung, сообщает корейское отраслевое издание The Elec.

По данным источников в цепочке поставок, Samsung Display выступит эксклюзивным поставщиком OLED-панелей с низкотемпературными поликристаллическими оксидами (LTPO) и тонкопленочными транзисторами (TFT) для моделей iPhone 13 Pro.

Технология LTPO, которая уже используется в Apple Watch Series 5/6, может обеспечить частоту обновления от 1 до 120 Гц и принести функцию Always-On в смартфоны Apple.

Ожидается, что Apple представит серию iPhone 13 в сентябре.

Приобрести новый iPhone или другой гаджет Apple по хорошей цене вы можете в магазине . Нашим читателям — скидка по промокоду Digger.

Редакция Digger ведёт канал в «Яндекс.Дзене».