Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков

Slider
Режим работы и адреса
 

Режим работы:

Пн - Сб: 11 до 20

Вс: 11 до 19

file Работаем более 3-х лет file Гарантия на ремонт file Превосходное обслуживание file Собственный склад запчастей

Услуги

Samsung Galaxy Watch3 представлены официально

Компания Samsung официально представила новые умные часы Galaxy Watch3 с функцией ЭКГ, мониторингом артериального давления и измерением уровня кислорода в крови (SpO2).

Samsung Galaxy Watch3 доступны в двух размерах — 41 мм и 45 мм, с диагоналями экранов 1,2 и 1,4 дюйма соответственно. Оба устройства получили Super AMOLED-дисплеи с разрешением 360x360 пикселей и защитным стеклом Gorilla Glass DX. Навигация по меню и операционной системе осуществляется с помощью вращающегося безеля.

Часы оснащены чипсетом Exynos 9110 с двухъядерным процессором с частотой 1,15 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Galaxy Watch3 работают под управлением ОС Tizen 5.5.

Samsung Galaxy Watch3 получили защиту от влаги и пыли IP68 и соответствуют военному стандарту MIL-STD-810G.

Несмотря на наличие датчиков SpO2 и ЭКГ в часах, эти функции пока недоступны. Samsung обещает планирует запустить обе функции до конца 2020 года в зависимости от разрешения органов здравоохранения различных стран.

Ещё одной особенностью новых умных часов Samsung стала функция мониторинга сна.

В связке со смартфонами Galaxy Note20 новые часы смогут автоматически отвечать на сообщения с использованием ИИ, а также позволят отвечать на звонки с помощью специальных жестов.

Samsung Galaxy Watch3 поступят в продажу в России с 21 августа по цене от 29 990 рублей за 41-мм версию, и от 34 990 рублей за 45-мм модель.

Редакция Digger ведёт канал в «Яндекс.Дзене».