Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков

Slider
Режим работы и адреса
 

Режим работы:

Пн - Сб: 11 до 20

Вс: 11 до 19

file Работаем более 3-х лет file Гарантия на ремонт file Превосходное обслуживание file Собственный склад запчастей

Услуги

Инсайды #3602: игровой Redmi K80, HUAWEI Enjoy 70X+ и умный замок Apple

В этом выпуске Инсайдов: в серию Redmi K80 войдёт смартфон с активным охлаждением; HUAWEI готовит к релизу Enjoy 70X+; умный замок Apple получит MagSafe и Face ID.

В серию Redmi K80 войдёт смартфон с активным охлаждением

Инсайдер Digital Chat Station сообщил, что Redmi тестирует некий смартфон серии K, который должен стать первой моделью серии со встроенным вентилятором и RGB-подсветкой.

Redmi K70 Ultra

Также ожидается процессор Qualcomm Snapdragon 8s Elite (SM8735) и аккумулятор ёмкостью более 7000 мАч. Скорее всего, это может быть , релиз которого может состояться летом.

HUAWEI готовит к релизу Enjoy 70X+

Один из китайских инсайдеров под ником Uncle Watching the Mountain рассказал, что HUAWEI обновит смартфон Enjoy 70X до модели Enjoy 70X+. Разрешение фронтальной камеры должно вырасти с 8 до 32 Мп, а модификаций по памяти будет три: на 8/256, 8/512 и 12/512 ГБ. Также заявлено два цвета: «Красный агат» и «Чёрный обсидиан».

HUAWEI Enjoy 70X+

Вероятно, остальные характеристики останутся .

Умный замок Apple получит MagSafe и Face ID

В 2024 году Марк Гурман рассказал, что Apple работает над дверным замком, а накануне появилась информация, что в нём будет как MagSafe, так и Face ID. Точно неизвестно, зачем нужна будет магнитная зарядка. Возможно, для подзарядки встроенного аккумулятора. По сообщениям инсайдеров, релиз нового умного устройства может состояться не раньше конца следующего года.