Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков

Slider
Режим работы и адреса
 

Режим работы:

Пн - Сб: 11 до 20

Вс: 11 до 19

file Работаем более 3-х лет file Гарантия на ремонт file Превосходное обслуживание file Собственный склад запчастей

Услуги

В inZOI будет система кармы — злые игроки увидят мрачные последствия поступков

Близится к релизу симулятор inZOI — первый серьёзный конкурент The Sims за долгое время. Разработчики поделились занятной механикой, которая будет представлена в этом симуляторе жизни: игроки могут напортачить так сильно, что целый город станет обителью призраков.

В inZOI будет представлена глобальная механика кармы: совершая различные действия, каждый игровой персонаж накапливает очки кармы, а после его смерти происходит оценка души. Если она будет отрицательной, то NPC станет призраком. Чтобы переродиться, ему потребуется сперва искупить отрицательную карму, а когда в городе станет слишком много призраков, перестанут рождаться дети — и в итоге поселение превратится в зловещее местечко.

«Система не предназначена для того, чтобы навязывать игрокам только "хорошие" действия и ограничить "плохие". Жизнь нельзя просто разделить на "хорошо" и "плохо", каждая жизнь имеет свой собственный смысл и ценность. Мне кажется, будет очень полезно, если игроки смогут использовать систему кармы inZOI для создания разнообразных событий и историй, одновременно исследуя многочисленные смыслы жизни», — делится геймдиректор Хёнджун Ким.

Учитывая, что излюбленным развлечением многих игроков в The Sims было строительство бассейнов без лестниц, можно только предположить, как будут пользоваться этой механикой геймеры. Проверим уже 28 марта, когда состоится релиз игры.