Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков

Slider
Режим работы и адреса
 

Режим работы:

Пн - Сб: 11 до 20

Вс: 11 до 19

file Работаем более 3-х лет file Гарантия на ремонт file Превосходное обслуживание file Собственный склад запчастей

Услуги

Мин-Чи Куо рассказал о редизайне MacBook Pro, новых Apple Watch и AirPods 3

Аналитик TFI Securities Мин-Чи Куо рассказал некоторые подробности о новых гаджетах, которые Apple выпустит в 2021 году.

По словам Мин-Чи Куо, Apple планирует выпустить несколько моделей MacBook в новом дизайне во второй половине 2021 года. Куо не уточнил, о каких моделях идёт речь, но, скорее всего, это 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro с чипами Apple Silicon, которые выйдут в конце второго или третьего квартала 2021 года.

Помимо этого, Apple готовит 24-дюймовый iMac и уменьшенную версию Mac Pro в корпусе Tower с чипами Apple Silicon.

Аналитик также отметил, что спрос на новый iPad Air оказался выше ожиданий производителя. Он считает, что в будущем продажи iPad продолжат расти за счёт внедрения новых технологий, таких как mini-LED дисплеи и поддержка сетей 5G.

Ещё одной интересной новинкой 2021 года станут наушник AirPods 3-го поколения в дизайне AirPods Pro. Их выход ожидается в конце второго квартала 2021 года.

Также Куо ожидает роста продаж новых Apple Watch в 2021 году благодаря инновационным функциям контроля здоровья и изменённого форм-фактора.

Приобрести новый iPhone или другой гаджет Apple по хорошей цене вы можете в магазине . Нашим читателям — скидка по промокоду Digger.

Редакция Digger ведёт канал в «Яндекс.Дзене».