Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков

Slider
Режим работы и адреса
 

Режим работы:

Пн - Сб: 11 до 20

Вс: 11 до 19

file Работаем более 3-х лет file Гарантия на ремонт file Превосходное обслуживание file Собственный склад запчастей

Услуги

Google защищает протестующих в Гонконге от пропаганды на YouTube. А Reddit цензурирует материалы в пользу Китая

Google отмечает, что китайские власти используют YouTube для вмешательства в протестные акции в Гонконге. Он отключил 210 каналов, куда были скоординированно загружены через VPN видео, которые могли дезинформировать протестующих.

Ранее пользователи Twitter , что провластные китайские СМИ используют рекламу сервиса микроблогов для своей пропаганды. После этого владелец социальной сети Facebook медиа, которые финансируются за счёт государства, покупать рекламу.

В свою очередь пользователи социальной платформы Reddit жалуются на цензуру и связывают её с китайским влиянием из-за инвестиций Tencent, владельца WeChat и League of Legends. С сабреддита r/pics модераторы пост с архивными фотографиями, сделанными после расстрела восставших площади Тяньаньмэнь в 1989 году. Reddit регулярно занимается модерацией контента, за что неоднократно критиковался.

Жители Гонконга уже три месяца выходят на улицу, отстаивая автономию от материковой части Китая. Самые многочисленные шествия насчитывали более миллиона человек.