Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков

Slider
Режим работы и адреса
 

Режим работы:

Пн - Сб: 11 до 20

Вс: 11 до 19

file Работаем более 3-х лет file Гарантия на ремонт file Превосходное обслуживание file Собственный склад запчастей

Услуги

Apple анонсировала стриминговый сервис Apple TV+

Вчера, 25 марта, Apple выпустила долгожданный стриминговый сервис, в котором будут доступны эксклюзивные фильмы, сериалы и документальные программы от знаменитых режиссеров и актеров: Опры Уифнри, Стивена Спилберга, Дженнифер Энистон, Октавии Спенсер и многих других.

Также компания объявила о том, что в мае этого года приложение Apple TV получит обновление, открывающее специальные возможности для пользователей. В частности, в нем можно будет выбирать и оплачивать только те каналы, которые вам интересны.

Весь контент станет доступен для просмотра как онлайн, так и оффлайн. Кроме того, со временем сервис научится распознавать вкусы своего пользователя и сможет самостоятельно предлагать ему фильмы или сериалы для просмотра.

В перечень каналов, представленных в видеосервисе Apple, попадают такие популярные компании, как HBO, Starz, SHOWTIME, CBS All Access, Smithsonian Channel, EPIX, Tastemade, Noggin, а также новые сервисы, например, MTV Hits. В будущем, обещает Apple, список каналов Apple TV + увеличится.

Apple TV+ начнет работу осенью этого года.