Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков

Slider
Режим работы и адреса
 

Режим работы:

Пн - Сб: 11 до 20

Вс: 11 до 19

file Работаем более 3-х лет file Гарантия на ремонт file Превосходное обслуживание file Собственный склад запчастей

Услуги

Что Apple покажет на конференции WWDC 2019. Главные утечки и слухи

3 июня в Сан-Хосе стартует Всемирная конференция разработчиков Apple, на которой будут представлены обновления операционных систем, и, вероятно, кое-какие устройства. Рассказываем, чего стоит ожидать от WWDC 2019.

iOS 13

Еще в марте Apple опубликовала на сайте, посвященном мероприятию, несколько изображений с неоновыми персонажами Animoji на темно-синем фоне. Вероятно, это связано с самым ожидаемым нововведением в iOS 13: темным режимом интерфейса. В 2018 году компания уже внедрила темный режим в macOS Mojave, поэтому она вполне может эту опцию и в мобильную ОС.

Максимум изменений с выходом iOS 13 планшеты Apple. Разработчики и аналитики предполагают, что к iPad можно будет подключать мышь. Приложение для работы с внешними накопителями, вероятно, получит дополнительные функции. Помимо этого, в Сети ходят слухи о появлении функции, которая позволит использовать iPad в качестве внешнего монитора для компьютеров Mac. Еще ожидается, что Apple изменит многозадачность в планшетной версии iOS 13.

Среди прочих ожидаемых изменений, можно выделить:

  • Расширенные настройки камеры в приложении;
  • Новый дизайн входящих вызовов;
  • Always on display;
  • Новое приложение для поиска устройств;
  • Загрузка файлов в Safari;
  • Возможность скачивания приложений тяжелее 150 Мб по сотовой сети.

К сожалению, iOS 13 не получат следующие устройства: iPhone 5S/SE/6/6 Plus, iPod touch шестого поколения, iPad mini 2 и 3, а также iPad Air.

macOS 10.15

Ходят слухи, что Apple часть приложений из iOS в macOS 10.15 (например, приложение «Команды Siri»), при этом корпорация может разбить приложение iTunes на три независимых: TV, «Музыка» и «Подкасты». Основным изменением в macOS 10.15 станет предоставление доступа сторонним разработчикам к проекту Marzipan, который позволяет разрабатывать кросс-платформенные приложения для iOS и macOS. Кроме того, Apple отказаться в macOS от поддержки 32-битных приложений.

watchOS 6

Возможно, в watchOS 6 новые циферблаты, расширения и некоторые функции, связанные со здоровьем. Также Apple может представить обновленный App Store для смарт-часов с большим количеством приложений.

Многие владельцы Apple Watch мечтают, что Apple наконец-то разрешит сторонним разработчикам создавать циферблаты, однако этого может не произойти.

Mac Pro

WWDC 2019 — самое подходящее время для Mac Pro, поскольку разработчики, присутствующие на мероприятии, являются целевой аудиторией этого продукта.

One more thing…

Apple также может анонсировать 6K-дисплей, слухи о котором с начала года, или обновить iMac Pro, добавив конфигурации с процессорами Intel 9-го поколения.

Всемирная конференция разработчиков Apple стартует 3 июня в 22:00 МСК. Мы будем оперативно рассказывать обо всем самом интересном, что на ней произойдет.