Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков

Slider
Режим работы и адреса
 

Режим работы:

Пн - Сб: 11 до 20

Вс: 11 до 19

file Работаем более 3-х лет file Гарантия на ремонт file Превосходное обслуживание file Собственный склад запчастей

Услуги

Представлены первые полноразмерные беспроводные наушники

Компания Human выпустила полноразмерные наушники необычного вида: они похожи на амбушюры полноразмерных наушников, не соединённые между собой ободом. Наушники можно использовать как Bluetooth-колонку. В Human Headphones встроена функция синхронного перевода в режиме реального времени на 11 языков, включая русский.

Каждый наушник представляет собой 30-мм динамик с двухсторонней связью, за обработку звука отвечает 7-ядерный цифровой сигнальный процессор Cirrus. На внешней стороне наушников расположены сенсорные элементы управления: переключения треков, приёма входящих вызовов и регулировки громкости.

Вес устройства 104 гр. Устройство оснащено чипсетом Airoha AB1528 и двумя литий-ионными батареями ёмкостью 280 мА·ч. Производитель заявляет о девяти часах автономной работы. Заряжается гаджет по кабелю USB-C. Для полной зарядки требуется около двух часов.

При наличии хорошего интернет-соединения наушники могут переводить на 11 языков в режиме реального времени. Все функции наушников Human настраиваются с помощью бесплатного приложения для смартфонов на iOS или Android. А стоимость гаджета составляет $399.