Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков

Slider
Режим работы и адреса
 

Режим работы:

Пн - Сб: 11 до 20

Вс: 11 до 19

file Работаем более 3-х лет file Гарантия на ремонт file Превосходное обслуживание file Собственный склад запчастей

Услуги

В День Земли — красивое видео о дикой природе, снятое на iPhone

В честь всемирного Дня Земли Apple совместно с командой энтузиастов из Camp4 Collective подготовили специальный видеоролик для рубрики Снято на iPhone. В этом захватывающем видео показана естественная красота дикой природы. Энтузиастам удалось запечатлеть завораживающие кадры фауны и флоры в небе, на земле и под водой. Съёмки проводились в самых различных точках нашей планеты.



Для тех, кому не верится, что такое профессиональное видео может быть снято на iPhone, Apple выложила ещё один ролик, в котором показала, как проходил процесс съёмки. Конечно же, помимо смартфона операторы использовали дополнительное оборудование — стабилизаторы, штативы, специальные боксы для глубоководной съёмки и многие другие аксессуары.


«Лучшая камера — это та, что всегда под рукой», — считает один из участников команды Camp4 Collective.

Помимо этого ролика, Apple обновила веб-страницу с информацией об отношении компании к охране окружающей среды, а также подготовила специальные значки для владельцев Apple Watch в честь Дня Земли. Как обычно, 22 апреля корпорация изменит цвет части своего логотипа на сайте, а сотрудники Apple Store будут встречать посетителей в специальных зеленых футболках.