Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков

Slider
Режим работы и адреса
 

Режим работы:

Пн - Сб: 11 до 20

Вс: 11 до 19

file Работаем более 3-х лет file Гарантия на ремонт file Превосходное обслуживание file Собственный склад запчастей

Услуги

Apple выпустила новые бета-версии ПО для всех моделей AirPods

Компания Apple выпустила новые бета-версии прошивок для AirPods 2-го поколения, AirPods 3-го поколения, AirPods Pro и AirPods Max. Они доступны зарегистрированным разработчикам.

Согласно описанию, бета-версия прошивки с номером сборки 5A5304a включает в себя улучшения функции автоматического переключения между устройствами и исправления различных ошибок.

Процесс установки довольно сложен, а сами прошивки доступны только зарегистрированным разработчикам. Для установки бета-версии ПО AirPods необходим iPhone с iOS 16 beta 1, Mac с macOS Ventura и тестовой сборкой Xcode 14, а также полностью заряженные наушники. Участники программы Apple Developer Program могут получить доступ к бета-версии ПО для наушников на странице дополнительных загрузок на сайте Apple.

Сначала нужно установить профиль конфигурации AirPods Pro на iPhone и подключить наушники к смартфону. Сам iPhone должен быть подключён к Mac, на котором запущена бета-версия Xcode 14 и включены настройки прошивки iPhone Prerelease Beta Firmware и автоматическое обновление AirPods. Apple отмечает, что пользователям следует набраться терпения, поскольку получение и установка этих обновлений может занять до 24 часов.

Важно: после установки бета-версии пользователи не могут откатиться на стабильную прошивку AirPods.

Приобрести новый MacBook, iPhone, iPad или другой гаджет Apple по выгодной цене вы можете в магазине . Нашим читателям — специальная скидка по промокоду Digger22.

Редакция Digger ведёт канал в Telegram.